Назад к списку

8 Советов как устроить хорошую вечеринку, на которой не будет скучно Вам и Вашим гостям.  Никто не хочет , чтобы его вечеринка была такой, где гости скучают и не веселятся. Эти советы могут помочь тем, кто хочет организовать собственную вечеринку.

1. При рассылки приглашений на вечеринку вежливо попросите гостей не обсуждать данное событие с кем-либо еще до тех пор пока все остальные не получат свое приглашение. Таким образом вы не поставите никого в неудбное положение, особенно тех, кого небыло в списке приглашенных.
  2. Никогда не планируйте свое мероприятие по минутно. Такой план может просто-напросто заставить гостей скучать.
  3. Предусмотрите 2-3 развлечения, которыми вы сможете развлечь гостей. Для этого может хорошо подойти сет настольных игр для вечеринок. Да, и не забудьте приготовить маленькие призы Вашим гостям.
  4. Не перегружайте свой стол большим количеством еды. Для вечеринке отлично подойдут снэки, легкие закуски, сендвичи.
  5. Важно такжже помнить и о напитках. Для вечеринки отлично подойдут слабоалкогольные напитки либо любые другие сезонные напитки. Чем больше будет выбор тем лучше.
  6. Не игнорируйте своих гостей. Общайтесь с ними, старайтесь уделить внимание каждому из них. Ведь это Ваша вечеринка и гости пришли именно к Вам.
  7. Дайте гостям также возможность пообщаться друг с другом. Если на Вашей вечеринке присутствуют люди, которые не знаю друг друга - Ваш долг познакомить их. Кто знает, а может на Вашем празднике получит начало новая семья!
  8. Не отказывайтесь от помощи, которую Вам предлагаю Ваши гости. А еще лучше, придумайте занятие тем, кто явно не знает чем себя занять.